🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Delaware vs. Middle Tennessee

Diese Übersicht bricht „Prognose: Delaware vs. Middle Tennessee" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Spread -0.5 100% Spread -1.5 100% Spread -2.5 100% O/U 35.5 100% Volumen: $1.0M Liquidität: $15K Schließt: 13 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Delaware vs. Middle Tennessee

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Spread -0.5100%
Spread -1.5100%
Spread -2.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
O/U 57.5100%
O/U 59.5100%
O/U 61.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
2H O/U 21.5100%
2H O/U 24.5100%
2H O/U 27.5100%
2H O/U 30.5100%
2H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
3Q O/U 7.5100%
3Q O/U 10.5100%
3Q O/U 13.5100%
3Q O/U 16.5100%
3Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
Delaware O/U 20.5100%
Delaware O/U 23.5100%
Delaware O/U 26.5100%
Delaware O/U 29.5100%
Middle Tennessee O/U 23.5100%
Middle Tennessee O/U 26.5100%
Middle Tennessee O/U 29.5100%
Middle Tennessee O/U 32.5100%
Delaware 1H O/U 11.5100%
Delaware 1H O/U 13.5100%
Delaware 1H O/U 15.5100%
Delaware 2H O/U 11.5100%
Delaware 2H O/U 13.5100%
Middle Tennessee 2H O/U 12.5100%
Middle Tennessee 2H O/U 14.5100%
Middle Tennessee 2H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q4100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q3100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q3100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
Delaware vs. Middle Tennessee: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Delaware vs. Middle Tennessee: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Delaware vs. Middle Tennessee: Total Touchdowns O/U 7.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Middle Tennessee Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Middle Tennessee Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Middle Tennessee Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Middle Tennessee 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.5100%
Delaware Field Goals Made: O/U 0.5100%
Middle Tennessee Field Goals Made: O/U 0.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 19.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 14.5100%
Middle Tennessee Total Receptions: O/U 14.5100%
Middle Tennessee Total Receptions: O/U 19.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 19.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 21.5100%
Middle Tennessee Total First Downs: O/U 19.5100%
Middle Tennessee Total First Downs: O/U 21.5100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -0.5100%
2H Spread -1.5100%
2H Spread -3.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -1.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 250.591%
Delaware Total Passing Yards: O/U 225.591%
Delaware Total Passing Yards: O/U 200.591%
Middle Tennessee Total Passing Yards: O/U 225.591%
Middle Tennessee Total Passing Yards: O/U 250.591%
Middle Tennessee Total Passing Yards: O/U 200.591%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 350.591%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 375.591%
Middle Tennessee Total Scrimmage Yards: O/U 350.591%
Middle Tennessee Total Scrimmage Yards: O/U 375.591%
Delaware O/U 2.591%
Middle Tennessee O/U 2.591%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 400.550%
4Q Moneyline50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 125.510%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 150.510%
Middle Tennessee Total Rushing Yards: O/U 150.510%
Middle Tennessee Total Rushing Yards: O/U 125.510%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 175.510%
Middle Tennessee Total Rushing Yards: O/U 175.510%
Middle Tennessee Total Scrimmage Yards: O/U 400.510%
Delaware Total First Downs: O/U 23.510%
Delaware vs. Middle Tennessee0%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -13.50%
Spread -10.50%
Spread -8.50%
Spread -7.50%
Spread -6.50%
Spread -5.50%
Spread -4.50%
Spread -3.50%
Spread -2.50%
Spread -1.50%
Spread -0.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
1H O/U 30.50%
1H O/U 33.50%
1Q O/U 10.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Delaware O/U 32.50%
Middle Tennessee O/U 35.50%
Middle Tennessee 1H O/U 12.50%
Middle Tennessee 1H O/U 14.50%
Middle Tennessee 1H O/U 16.50%
Delaware 2H O/U 15.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Delaware 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Delaware 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Middle Tennessee 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 2.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 1.50%
Middle Tennessee Field Goals Made: O/U 1.50%
Middle Tennessee Field Goals Made: O/U 2.50%
Delaware Total Receptions: O/U 24.50%
Middle Tennessee Total Receptions: O/U 24.50%
Delaware vs. Middle Tennessee: Total 4th Down Conversions O/U 0.50%
Delaware vs. Middle Tennessee: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
Middle Tennessee Total First Downs: O/U 23.50%
Delaware vs. Middle Tennessee: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
2H Moneyline0%
1Q Moneyline0%
3Q Moneyline0%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -0.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
1Q Spread -3.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Delaware vs. Middle Tennessee. In the upcoming college football game between Delaware and Middle Tennessee, scheduled for October 13 at 7:00PM ET: This market will resolve to "Delaware" if Delaware win the game. This market will re…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Spread -0.5 mit 100% bei "Prognose: Delaware vs. Middle Tennessee".

Spread -0.5 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $1.0M.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Sofort Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Delaware vs. Middle Tennessee" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports