🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: Suns vs. Trail Blazers

So preist der Markt „Prognose: Suns vs. Trail Blazers" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

Odd/Even Score 100% Spread -4.5 100% Spread -7.5 100% Spread -1.5 100% Volumen: $1.8M Schließt: 22 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Suns vs. Trail Blazers

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Odd/Even Score100%
Spread -4.5100%
Spread -7.5100%
Spread -1.5100%
Spread -3.5100%
Devin Booker: Rebounds O/U 3.5100%
Dillon Brooks: Rebounds O/U 3.5100%
Damian Lillard: Assists O/U 4.5100%
Damian Lillard: Points O/U 18.5100%
Donovan Clingan: Points O/U 10.5100%
Deni Avdija: Rebounds O/U 6.5100%
Ja Morant: Assists O/U 4.5100%
Toumani Camara: Assists O/U 1.5100%
Spread -18.5100%
Spread -15.5100%
Spread -12.5100%
Spread -9.5100%
Spread -6.5100%
Spread -2.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -6.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -0.5100%
Suns vs. Trail Blazers0%
Team to Score First0%
O/U 235.50%
O/U 231.50%
O/U 234.50%
O/U 237.50%
O/U 233.50%
O/U 232.50%
Devin Booker: Points O/U 24.50%
Devin Booker: Assists O/U 5.50%
Jalen Green: Points O/U 19.50%
Dillon Brooks: Points O/U 18.50%
Miles Bridges: Points O/U 14.50%
Collin Gillespie: Points O/U 11.50%
Khaman Maluach: Points O/U 9.50%
Khaman Maluach: Rebounds O/U 9.50%
Miles Bridges: Rebounds O/U 5.50%
Jalen Green: Rebounds O/U 4.50%
Collin Gillespie: Rebounds O/U 3.50%
Deni Avdija: Assists O/U 4.50%
Collin Gillespie: Assists O/U 4.50%
Jalen Green: Assists O/U 3.50%
Miles Bridges: Assists O/U 2.50%
Collin Gillespie: Assists O/U 3.50%
Deni Avdija: Points O/U 22.50%
Ja Morant: Points O/U 18.50%
Donovan Clingan: Rebounds O/U 11.50%
Toumani Camara: Rebounds O/U 4.50%
Damian Lillard: Rebounds O/U 3.50%
Dillon Brooks: Assists O/U 1.50%
Spread -3.50%
Spread -6.50%
Spread -9.50%
O/U 220.50%
O/U 223.50%
O/U 226.50%
O/U 229.50%
O/U 236.50%
O/U 239.50%
O/U 242.50%
O/U 245.50%
O/U 248.50%
1H O/U 119.50%
1H Moneyline0%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
1H O/U 111.50%
1H O/U 115.50%
1H O/U 123.50%
1H O/U 127.50%
1H Spread -0.50%

Markt-Kontext

Suns vs. Trail Blazers. The market is currently pricing the outcome at 0% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-22T02:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Odd/Even Score mit 100% bei "Prognose: Suns vs. Trail Blazers".

Odd/Even Score 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $1.8M.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Suns vs. Trail Blazers auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie Sofort Wetten ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Suns vs. Trail Blazers" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports NBA Prediction Markets