🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogAuf Polymarket ansehen →

Prognose: LSU vs. Auburn

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: LSU vs. Auburn", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

LSU vs. Auburn 100% Spread -20.5 100% Spread -17.5 100% Spread -16.5 100% Volumen: $1.4M Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: LSU vs. Auburn

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über Sofort Wetten) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Auf Polymarket ansehen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Auf Polymarket ansehen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Auf Polymarket ansehen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Auf Polymarket ansehen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Auf Polymarket ansehen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
LSU vs. Auburn100%
Spread -20.5100%
Spread -17.5100%
Spread -16.5100%
Spread -14.5100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
4Q O/U 7.5100%
4Q O/U 10.5100%
4Q O/U 13.5100%
LSU O/U 20.5100%
LSU O/U 23.5100%
LSU O/U 26.5100%
LSU O/U 29.5100%
LSU O/U 32.5100%
LSU 1H O/U 11.5100%
LSU 1H O/U 13.5100%
LSU 1H O/U 15.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q4100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Both Teams to Score Points - Q4100%
LSU vs. Auburn: Total Touchdowns O/U 5.5100%
LSU vs. Auburn: Total Touchdowns O/U 6.5100%
LSU Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
LSU Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
LSU Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
LSU Total Passing Yards: O/U 200.5100%
LSU Total Passing Yards: O/U 225.5100%
LSU Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Auburn Total Passing Yards: O/U 200.5100%
LSU Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
LSU Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
LSU Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
LSU Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
LSU Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
LSU Field Goals Made: O/U 0.5100%
Auburn Field Goals Made: O/U 0.5100%
LSU Total Receptions: O/U 14.5100%
LSU Total Receptions: O/U 19.5100%
LSU Total Receptions: O/U 24.5100%
Auburn Total Receptions: O/U 14.5100%
Auburn Total Receptions: O/U 19.5100%
LSU Total First Downs: O/U 21.5100%
LSU Total First Downs: O/U 19.5100%
LSU Total First Downs: O/U 23.5100%
LSU vs. Auburn: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
1H Spread -7.5100%
1H Spread -5.5100%
1H Spread -4.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -2.5100%
1H Spread -0.5100%
1Q Spread -5.5100%
1Q Spread -3.5100%
1Q Spread -2.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
2Q Spread -5.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -2.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
LSU O/U 3.5100%
1H Moneyline100%
1Q Moneyline100%
2Q Moneyline100%
2H Moneyline50%
3Q Moneyline50%
4Q Moneyline50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 55.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
1Q O/U 13.50%
1Q O/U 16.50%
1Q O/U 19.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Auburn O/U 23.50%
Auburn O/U 26.50%
Auburn O/U 29.50%
Auburn O/U 32.50%
Auburn O/U 35.50%
Auburn 1H O/U 12.50%
Auburn 1H O/U 14.50%
Auburn 1H O/U 16.50%
LSU 2H O/U 11.50%
LSU 2H O/U 13.50%
LSU 2H O/U 15.50%
Auburn 2H O/U 12.50%
Auburn 2H O/U 14.50%
Auburn 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q10%
Pick-Six Scored0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Game Goes to Overtime0%
LSU vs. Auburn: Total Touchdowns O/U 7.50%
Auburn Total Passing Touchdowns: O/U 0.50%
Auburn Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Auburn Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Auburn Total Passing Yards: O/U 225.50%
Auburn Total Passing Yards: O/U 250.50%
LSU Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Auburn Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Auburn Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Auburn Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Auburn Total Scrimmage Yards: O/U 350.50%
Auburn Total Scrimmage Yards: O/U 375.50%
LSU 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Auburn Total Scrimmage Yards: O/U 400.50%
LSU 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Auburn 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Auburn 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
LSU Field Goals Made: O/U 2.50%
LSU Field Goals Made: O/U 1.50%
Auburn Field Goals Made: O/U 1.50%
Auburn Field Goals Made: O/U 2.50%
Auburn Total Receptions: O/U 24.50%
Auburn Total First Downs: O/U 19.50%
Auburn Total First Downs: O/U 21.50%
Auburn Total First Downs: O/U 23.50%
LSU vs. Auburn: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
LSU vs. Auburn: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.50%
2H Spread -7.50%
2H Spread -5.50%
2H Spread -4.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -0.50%
1Q Spread -1.50%
2Q Spread -1.50%
3Q Spread -5.50%
3Q Spread -3.50%
3Q Spread -2.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%
Auburn O/U 2.50%

Markt-Kontext

LSU vs. Auburn. The market is currently pricing the outcome at 72% YES, meaning crowd-implied probability sits at that level. Settlement is scheduled for 2026-10-24T16:00:00Z. Unlike a sportsbook, the price you see is set by buyers and sellers competing in a live order book — there is no house edge or bookmaker margin to fade.

Sports outcome markets resolve from official league data once the contest finishes. Pricing typically tightens through the warm-up window as line-ups, weather, and starting-pitcher data become public, then moves on goals or runs in real time.

Watch for the underlying catalysts that move this category: each official announcement, dataset release, or scheduled milestone generally produces a step change in the implied probability. Trades execute instantly on Polygon, and shares pay $1 each at resolution if your side wins.

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet LSU vs. Auburn mit 100% bei "Prognose: LSU vs. Auburn".

LSU vs. Auburn 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $1.4M.

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: LSU vs. Auburn" auf Sofort Wetten handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports